Барракуда

Кафе, Бильярдный клуб

О нас

Вход по qr

Каталог

Отзывы

4.7
164 отзыва
Екатерина
Екатерина
26 июня
Гуляли здесь выпускной. Отличное место! Безумно вкусная еда, всё свежее и подано красиво. Официанты очень вежливые, не оставляли без внимания ни на минуту. Зал невероятно красивый и уютный. Все продумано до мелочей. Спасибо за тёплый приём)
Ольга К.
Ольга К.
25 июня
Здравствуйте,хотелось бы оставить отзыв от родителей и детей выпуска 2026 12школы 9Б класса.В 1ю очередь хочется поблагодарить Павла и Нину за их артистизм,за то как они задают настроение,за то что люди любят свое дело и делают все с душой!Спасибо Вам огромное вы заставили нас и смеяться и плакать и танцевать так как будто мы родители-выпускники.Мы неделю ходили под впечатлениями и желанием повторить.Отдельное спасибо команде кафе баракуда,официанты отличные,не навязчиво аккуратненько постоянно подходили,забирали,подносили.Столы отличные ,сервировка,блюда все очень красиво и вкусно.У детей глаза горели,хотя возраст 9х классов особо не эмоциональные.Спасибо Вам большое за Ваш труд,здоровья Вам и процветания!!!
Диана Последниченко
Диана Последниченко
25 июня
20 июня отгулял свой выпускной 9Б из 12-й школы в Барракуде! Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ниночке и Паше за самый весёлый и в то же время самый трогательный вечер, за самый лучший выпускной, на каком мне доводилось присутствовать! Паша с Ниной очень тонко чувствовали настроение гостей,а мы, в свою очередь, на протяжении всего вечера ощущали, как от души наши замечательные ведущие вели праздник и кайфовали мы как,давно этого не делали! Прикольные шутки Паши, очень душевные слова Нины,классные конкурсы,от которых и мы,и дети были в восторге-всё это вызывало то смех,то слёзы, хотелось почудить, оторваться(что мы собственно и делали 😁)! Отдельная благодарность Лене Яксовой за сногшибательный живой эмоциональный вокал(Лена, я теперь твоя поклонница😘😉),спасибо огромное всему обслуживающему персоналу,которые работали тихо и незаметно, но всегда вовремя, а также замечательным поварам за очень вкусную еду!🤗🤗🤗 Однозначно, для любых торжеств рекомендую арт-кафе "Барракуда "!!!❤️❤️❤️ Ребята, вы-ЛУЧШИЕ!!!🔥🔥🔥ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
лена б.
лена б.
25 июня
Отличное кафе. Отмечали выпускной все очень понравилось! Еда отличная, программа супер, ведущие огонь!!! Обслуживание на высоком уровне. Дети были в восторге.
Екатерина
Екатерина
26 июня
Гуляли здесь выпускной. Отличное место! Безумно вкусная еда, всё свежее и подано красиво. Официанты очень вежливые, не оставляли без внимания ни на минуту. Зал невероятно красивый и уютный. Все продумано до мелочей. Спасибо за тёплый приём)
Диана Последниченко
Диана Последниченко
25 июня
20 июня отгулял свой выпускной 9Б из 12-й школы в Барракуде! Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ниночке и Паше за самый весёлый и в то же время самый трогательный вечер, за самый лучший выпускной, на каком мне доводилось присутствовать! Паша с Ниной очень тонко чувствовали настроение гостей,а мы, в свою очередь, на протяжении всего вечера ощущали, как от души наши замечательные ведущие вели праздник и кайфовали мы как,давно этого не делали! Прикольные шутки Паши, очень душевные слова Нины,классные конкурсы,от которых и мы,и дети были в восторге-всё это вызывало то смех,то слёзы, хотелось почудить, оторваться(что мы собственно и делали 😁)! Отдельная благодарность Лене Яксовой за сногшибательный живой эмоциональный вокал(Лена, я теперь твоя поклонница😘😉),спасибо огромное всему обслуживающему персоналу,которые работали тихо и незаметно, но всегда вовремя, а также замечательным поварам за очень вкусную еду!🤗🤗🤗 Однозначно, для любых торжеств рекомендую арт-кафе "Барракуда "!!!❤️❤️❤️ Ребята, вы-ЛУЧШИЕ!!!🔥🔥🔥ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Ольга К.
Ольга К.
25 июня
Здравствуйте,хотелось бы оставить отзыв от родителей и детей выпуска 2026 12школы 9Б класса.В 1ю очередь хочется поблагодарить Павла и Нину за их артистизм,за то как они задают настроение,за то что люди любят свое дело и делают все с душой!Спасибо Вам огромное вы заставили нас и смеяться и плакать и танцевать так как будто мы родители-выпускники.Мы неделю ходили под впечатлениями и желанием повторить.Отдельное спасибо команде кафе баракуда,официанты отличные,не навязчиво аккуратненько постоянно подходили,забирали,подносили.Столы отличные ,сервировка,блюда все очень красиво и вкусно.У детей глаза горели,хотя возраст 9х классов особо не эмоциональные.Спасибо Вам большое за Ваш труд,здоровья Вам и процветания!!!
лена б.
лена б.
25 июня
Отличное кафе. Отмечали выпускной все очень понравилось! Еда отличная, программа супер, ведущие огонь!!! Обслуживание на высоком уровне. Дети были в восторге.

Фото

Контакты

Воронежская область, Лиски, улица Тельмана, 31
Загрузка карты...