20 июня отгулял свой выпускной 9Б из 12-й школы в Барракуде! Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ниночке и Паше за самый весёлый и в то же время самый трогательный вечер, за самый лучший выпускной, на каком мне доводилось присутствовать! Паша с Ниной очень тонко чувствовали настроение гостей,а мы, в свою очередь, на протяжении всего вечера ощущали, как от души наши замечательные ведущие вели праздник и кайфовали мы как,давно этого не делали! Прикольные шутки Паши, очень душевные слова Нины,классные конкурсы,от которых и мы,и дети были в восторге-всё это вызывало то смех,то слёзы, хотелось почудить, оторваться(что мы собственно и делали 😁)! Отдельная благодарность Лене Яксовой за сногшибательный живой эмоциональный вокал(Лена, я теперь твоя поклонница😘😉),спасибо огромное всему обслуживающему персоналу,которые работали тихо и незаметно, но всегда вовремя, а также замечательным поварам за очень вкусную еду!🤗🤗🤗
Однозначно, для любых торжеств рекомендую арт-кафе "Барракуда "!!!❤️❤️❤️
Ребята, вы-ЛУЧШИЕ!!!🔥🔥🔥ТАК ДЕРЖАТЬ!!!